Доступная среда

Расписание занятий

Лето 2019

Материалы в архиве

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Рабочие программы 2017-2018 учебный год

I ступень (начальная школа)

1 класс - учитель Мангутова Л.В.

2 класс - учитель Котова И.Л.

Предметы: Мир природы и человек, Изобразительное искусство, Математика, Речевая практика, Русский язык, Трудовое обучение (ручной труд), Чтение.

3а класс - учитель Рассадина Г.В.

4а класс - учитель Фролова Т.В.

4в класс - учитель Соколова И.А.

 


 4в и 5в классы - учитель Нигматулин П.Ф.

Предмет: Человек


 

5в класс - учитель Голембиовская Е.А.

Предмет: "Домоводство" 

Предмет: "Окружающий социальный мир"


5в класс - учитель Бочарникова Е.Ю.

Предметы: Математические представления, Предметно-практические действия, Речь и альтернативная коммуникация

Коррекционно-развивающие занятия

II ступень (основная школа)

Математика 5а, 5б классы (учитель Зайцева Т.В.)

Математика 6 класс (учитель Зайцева Т.В.)

Математика 7,9 классы (учитель Маслова И.М.)

Изобразительное искусство 5,6,7 классы (учитель Щетинина С.И.)

Письмо и развитие речи 5,7,9 классы (учитель Щетинина С.И.)

Чтение и развитие речи 5б,8а,8б,9а (учитель Тареева Н.А.)

Чтение и развитие речи 7,9 классы (учитель Щетинина С.И.)

Биология 6, 7 классы (учитель Нигматулин П.Ф.)

Биология 8, 9 класс (учитель Нигматулин П.Ф.)

География 6 класс (учитель Нигматулин П.В.)

География 8 класс (учитель Нигматулин П.В.)

География 9 класс (учитель Нигматулин П.В.)

История Отечества 7а и 7б классы (учитель Ванюшина Н.Б.)

Столярное дело 7 - 8 класс (учитель Савиных А.В.)

Столярное дело 5,8 класс (учитель Кустов Ю.А.)

Штукатурно-малярное дело 7б класс (учитель Николаева З.А.)

Швейное дело 8 класс (учитель Тарасова Н.Б.)

Швейное дело 8 класс (учитель Салимшина С.А.)

Швейное дело 9 класс (учитель Тарасова Н.Б.)

Швейное дело 9 класс (учитель Салимшина С.А.)

Штукатурно-малярное дело 9б класс (учитель Николаева З.А.)

СБО 5, 6, 7, 8, 9 классы (учитель Голембиовская Е.А.)

История 8, 9 классы (учитель Роппельт В.А.)

Обществознание 8,9 классы (учитель Роппельт)

Письмо, чтение 5а, 6, 7а классы (учитель Шевчук Н.В.)

 

 

Службы сопровождения

Дефектологическая

Коррекционный курс "Графомоторное развитие", "Формирование элементарных математических понятий", "Ознакомление с окружающим миром через развитие речи" -

1 класс (учитель-дефектолог Сухова М.М.)

2 класс (учитель-дефектолог Котова И.Л.)

2 класс (учитель-дефектолог Роппельт В.А.)

3 класс (учитель-дефектолог Позднякова Н.А)

3б класс (учитель-дефектолог Калашникова Н.В.)

4 класс (учитель-дефектолог Калашникова Н.В.)

4а класс (учитель-дефектолог Калашникова Е.В.)

4б класс (учитель-дефектолог Позднякова Н.А.)

5а класс (учитель-дефектолог Хоменко Д.О.)

5а класс (учитель Зайцева Т.В.)

5б класс (учитель-дефектолог Раюшкина Е.В.)

6 класс (учитель-дефектолог Хоменко Д.О.)

7а класс (учитель-дефектолог Маслова И.М.)

7б класс (учитель-дефектолог Абдуллаева Э.Д.)

Психологическая

1 класс (педагог Березовская Н.Е.)

2 класс (педагог Петрова О.К.)

3 класс (педагог Петрова О.К.)

4 класс (педагог Серебрякова Л.В.)

5 класс (педагог Березовская Н.Е.)

Логопедическая

1 класс - (учитель-логопед Цибульская В.А.)

2 класс - (учитель-логопед Суркова Е.С.)

3а и 3б класс - (учитель-логопед Мухамедзянова А.Ю.)

4а класс - (учитель-логопед Дегтерёва Я.А.)

4в класс - (учитель-логопед Дзевик Ю.А.)

5а класс - (учитель-логопед Колмыкова И.В.)

5б класс - (учитель-логопед Дзевик Ю.А.)

5в класс - (учитель-логопед Колмыкова И.В.)

6 класс - (учитель-логопед Цибульская В.А.)

7а класс - (учитель-логопед Суркова Е.С.)

7б класс - (учитель-логопед Суркова Е.С.)

 

 

Внеурочная деятельность

Рабочая программа по направлению формирования здорового и безопасного образа жизни "Азбука безопасности" - 2 класс (воспитатель Ванюшина Н.Б.)

Рабочая программа по направлению экологическое воспитание "Юные эколог" - 3а класс (воспитатель Лушникова Н.Н.)

Рабочая программа по направлению "Духовно-нравственное воспитание" - 3б класс (воспитатель Огнева И.В.)

Рабочая программа по направлению гражданско-патриотическое воспитание - 4б класс (Котова А.Ф.)

Нравственное направление внеурочной деятельности "Экология" - 4в класс (тьютор Зотова Г.Д.)

Общекультурное направление внеурочной деятельности "Сказочный театр" - 4в класс (тьютор Зотова Г.Д.)

"Декоративно-прикладное творчество", "Основы социализации и общения" - 5 класс (воспитатель Айсаева Н.Ф.)

Общекультурное направление "Сказочный театр", нравственное направление "Мы и экология" - 5в класс (тьютор Цимошко Е.В.)

Рабочая программа "Творческая мастерская" (учитель Щетинина С.И.)

Рабочая программа кружка "Школа настольного тенниса для детей"  (учитель Ведерникова И.В.)

 Обучение на дому

8 класс - (учитель Крипачёва О.П.)

8 класс - (учитель Крипачёва О.П.)

3 класс - (учитель Крипачёва О.П.)

8 класс - (учитель Ивакина Н.Б.)

5 класс - (учитель Ивакина Н.Б.)

6 класс - (учитель Ивакина Н.Б.)

6 класс - (учитель Стремкова Е.Г.)

4 класс - (учитель Стремкова Е.Г.)

6,7,8 класс - (учитель Попова Т.Н.)

ИОП - (учитель Попова Т.Н.)

 

Твиттер и Фейсбук

Вход на сайт

Кто на сайте

Сейчас 19 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ЭКСКУРСИЯ по школе

День Победы

Чудеса Хабаровского края

Полезные ссылки

Статистика

Посетители
52
Материалы
398
Cсылки
7
Количество просмотров материалов
275629