Доступная среда

Расписание занятий

Лето 2019

Материалы в архиве

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Вакантные места для приёма (перевода)

2018-2019 учебный год

Информацию о наличии свободных мест в классах - просмотреть

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) по каждой образовательной программе - 2018-2019 уч.год


Комплектование классов  на 2017-2018 учебный год

Всего – 214 учащихся.
31 – надомное обучение (1 – д/д)
49 – инвалидов (из них 27 в школе, 22 на дому)
17 – детский дом (9 – д/д №34, 5 – д/д №35, 1 – д/д №10, 2 - д/д № 8)  

класс кол-во  Классный руководитель и воспитатель
 1  7 Классный руководитель:Мангутова Любовь Викторовна
Воспитатель: Кашаева Илона Владимировна
 2 11

Классный руководитель:  Котова Ирина Львовна
Воспитатель:Ванюшина Наталья Борисовна
Тьютор: Цимошко Елена Валерьевна

8 Классный руководитель: Рассадина Галина Викторовна 
Воспитатель: Лушникова Надежда Николаевна
10 Классный руководитель:  Лихарева Екатерина Леонидовна
Воспитатель: 
 11 Классный руководитель: Фролова Татьяна Викторовна
Воспитатель: Берсенева Анна Васильевна
13 Классный руководитель:Юматова Татьяна Николаевна
Воспитатель:Котова Асия Филатовна
 4в  5 Классный руководитель:Соколова Инна Александровна
Тьютор:Зотова Гульшан Джураевна
 15

Классный руководитель:Зайцева Татьяна Викторовна
Воспитатель:Айсаева Наталья Федоровна
МОП: Куликова Ольга Николаевна, Зыкова Анна Александровна

16

Классный руководитель:Ведерникова Ирина Владимировна
Воспитатель: Иванова Татьяна Михайловна
МОП: Зыкова Анна Александровна
Столярное дело: Кустов Анатолий Юрьевич

7

Классный руководитель: Колмыкова Инна Валерьевна
Тьютор: Колмыкова Инна Валерьевна

6  17

Классный руководитель: Шевчук Наталья Викторовна
МОП: Зыкова Анна Александровна, Куликова Ольга Николаевна

 17

Классный руководитель:Куликова Ольга Николаевна
МОП: Куликова Ольга Николаевна
Столярное дело: Савиных Александр Викторович

 15

Классный руководитель: Маслова Ирина Михайловна
Штукатурно-малярное дело: Николаева Зинаида Абдуловна
Столярное дело: Бянкин Виктор Петрович

 15

Классный руководитель: Зыкова Анна Александровна
Швейное дело: Тарасова Нина Борисовна
Столярное дело: Савиных Александр Викторович

 15

Классный руководитель: Салимшина Светлана Альфеевна
Швейное дело: Салимшина Светлана Альфеевна
Столярное дело: Бянкин Виктор Петрович

 12

Классный руководитель: Тареева Наталья Александровна
Столярное дело: Кустов Анатолий Юрьевич
Швейное дело: Тарасова Нина Борисовна

 12

Классный руководитель: Щетинина Светлана Ивановна
Штукатурно-малярное дело: Николаева Зинаида Абдуловна
Швейное дело: Салимшина Светлана Альфеевна

Итого  214  

 


 

Твиттер и Фейсбук

Вход на сайт

Кто на сайте

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ЭКСКУРСИЯ по школе

День Победы

Чудеса Хабаровского края

Полезные ссылки

Статистика

Посетители
54
Материалы
399
Cсылки
7
Количество просмотров материалов
289979