Доступная среда

Расписание занятий

Материалы в архиве

Краевые соревнования по спортивной игре «Пионербол»

19 апреля в нашей школе прошли краевые соревнования по спортивной игре «Пионербол» в рамках «Специальной Олимпиады России». Все игры проходили в очень упорной борьбе! О высокой подготовке всех команд говорит тот факт, что во многих играх соперники играли по три партии, а разрыв в счете был минимальный и составлял два очка. Наша финальная партия в итоговой игре закончилась со счетом 15:13! Победную точку в ней поставил обучающийся 7 класса Данилов Владислав.

Мы поздравляем нашу команду с ПОБЕДОЙ! Они достойно завершили спартакиаду! МОЛОДЦЫ!

Мы поздравляем учителей физической культуры Ведерникову И.В., Сухомлин А.Ю. , подготовивших наших ребят, с отличным результатом! Выражаем слова благодарности всем педагогам, которые приняли участие в подготовке и организации краевых соревнований. Благодарим за спонсорскую помощь Подоплелову И.Г. – директора КГКОУ школа 1, Зуеву О.В. – зам. директора по УВР КГКОУ школа 1.